Auction 798T, Lot # 65
Firmado Bassini. Siglo XX. Escuela italiana. Vista de un barrio parisino. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 61 x 50 cm. Estimado $1,500-3,000